Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Снижение цен на запчасти!!!!

15 фев. 2018

 Компания Wayteko объявляет о начале поставок автозапчастей на российский рынок. Продукцию Wayteko в России представляет компания Уралкомавто, крупнейший российский дистрибьютор компаний-производителей запасных частей для китайских грузовых, легковых автомобилей и автобусов.

Wayteko производит запасные части для коммерческой техники и легковых автомобилей и автобусов. В ассортимент выпускаемой продукции входят детали и комплектующие, тормозной системы, рулевое управление, детали ДВС, детали трансмиссии и агрегаты в сборе, фильтрующие элементы, детали подвески и другие.

Кроме своего производства, компания Wayteko сотрудничает с крупнейшими заводами производителями запасных частей в Китае, особое внимание уделяется качеству продукции предлагаемой покупателем, вся продукция проходит строгий контроль качества, это позволяет компании Wayteko дать на всю свою продукцию гарантию от полугода. Вся продукция бренда Wayteko сертифицируется по международным стандартам. Полученные сертификаты - результат постоянного стремления компании к повышению уровня технологий производства, качества продукции и заботы о своих клиентах. После выхода компании на рынок она мгновенно завоевала доверия покупателей, о чем свидетельствуют темпы роста продаж и производства от месяца к месяцу и от года к году и самое главное это положительные отзывы покупателей.

Продукция Wayteko является результатом постоянных инновационных разработок и научных исследований, в которые компания вкладывает часть своего оборота. Выпуск новой продукции и усовершенствование конструкций уже выпускаемых деталей, повышения безопасности и расширения ассортимента являются приоритетными задачами развития компании.
«Выход Wayteko на российский рынок - важный этап в развитии компании. На нас как на официальном партнере Wayteko в России лежит большая ответственность - познакомить отечественных потребителей с продукцией компании. Мы высоко оцениваем перспективы Wayteko в России, поскольку сегодня на российском рынке ощущается недостаток качественных запасных частей не только на автомобили и автобусы китайского производства, а также и на автомобили отечественного и европейского производства. Продукция компании Wayteko сочетает в себе качество европейских запчастей и доступную цену, отличная альтернатива!                                                                               

вернуться в список»
Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2024 ООО УКА

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy